Zurück

LisBac hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihre Mitteilung im Mängelmelder.

Wir werden uns schnellstmöglich darum kümmern.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Baum umgestürzt - kaum ein Vorbeikommen

02. Juni 2024
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Mangelmeldung: Baum umgestürzt - kaum ein Vorbeikommen
Hallo,
im Wald von Staffort nach Weingarten auf Höhe des Weingartener Baches ist direkt hinter bzw. vor der Brücke ein Baum umgekippt, der den Weg versperrt. Ob er bereits ganz unten liegt oder noch tiefer rutschen kann (gefährlich), konnte ich nicht genau erkennen. D. h. wenn jemand versucht, durchzuschlüpfen, könnte er evtl. noch tiefer runterfallen!

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.