Zurück

Marika Huber hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihre Mitteilung im Mängelmelder.

Wir werden Ihre Nachricht an die zuständige Stelle weiterleiten.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Schaden an Fahrbahnbelag im Kreuzungsbereich Allmendstraße/Hauptstraße

03. Juni 2024
Kategorie: Radverkehr
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung

Am Fahrbahnrand der Hauptstraße bei der Einmündung Allmendstraße sind einige Pflastersteine herausgebrochen, was tiefe Löcher hinterlässt und für Radfahrer beim Abbiegen gefährlich ist (Sturzgefahr durch Abrutschen/Hängenbleiben in den Lücken).

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.