Zurück

1894 hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihre Nachricht im Mängelmelder.

Wir werden Ihre Mitteilung an die zuständige Stelle weiterleiten.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Mäharbeiten am Spielplatz Brunhildstraße nötig

10. Juni 2024
Kategorie: Infrastruktur
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Hallo zusammen, 
auf dem Spielplatz Brunhildstraße wären wieder Mäharbeiten notwendig. Das Gras ist mittlerweile fast kniehoch. 
Vielen Dank. 

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.