Zurück

kuerschner hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihre Mitteilung im Mängelmelder.

Wir werden Ihre Nachricht an die entsprechend zuständige Stelle weiterleiten.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Hydrant nicht mehr zugängig bzw komplett zugewachsen

16. Juni 2024
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Mangelmeldung: Hydrant nicht mehr zugängig bzw komplett zugewachsen
weder der Hydrant noch der Hinweis auf eben diesen sind erkennbar bzw zugängig
Löwenstraße / Hirschstraße (F'tal)

Kommentare (1)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.