Zurück

t.amolsch@web.de hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihre Mitteilung im Mängelmelder.

Wir werden Ihre Nachricht an die entsprechend zuständige Stelle weiterleiten.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Sträucher wachsen in Rad-/Fußweg

19. Juni 2024
Kategorie: Radverkehr
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Bei der Unterführung Richtung AmVogelpark auf der Ostseite im oberen Bereich an beiden Auffahrten wachsen Sträucher/ Büsche soweit in den Weg das man schon in der Mitte fahren muß um den Pflanzen auszuweichen. Hier sollte regelmäßig geschnitten werden um Unfälle zu vermeiden.

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.