Zurück

Julia hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Offizielle Antwort

Der Marder wurde entfernt.

Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Stutensee

Toter Marder

23. Juni 2024
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Erledigt/Auftrag erteilt
Mangelmeldung: Toter Marder
Toter Marder am Blumenkübel an der Kreuzung "Am Steinweg"/"Bachstraße"/Verbindungsstraße nach Büchig

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.