Zurück

Stutenseebürger hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

verunreinigte Straßen durch Heumaht.

24. Juni 2024
Kategorie: Radverkehr
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
In Blankenloch ist die Straße "Hasenäckerweg" zwischen dem Bauhofgelände und der Gasverdichterstation erheblich durch Gras verschmutzt.
Beim befahren des Weges mit dem Fahrrad, entsteht durch das rutschige Gras auf dem Asphalt "Rutschgefahr".

 

Kommentare (1)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.