Zurück

Martina hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Gras auf Weg! Fahrbahnverschmutzung

24. Juni 2024
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Fahrbahnverschmutzung am Bauhofgelände in Blankenloch

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.