Zurück

AM hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Verschmutze Fahrban

24. Juni 2024
Kategorie: Radverkehr
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Gegenüber des Bauhofs seit Samstag stark Verschmutzte Fahrbanhn durch Mährabeiten des dortigen Landwirts. 
 

Kommentare (2)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.