Zurück

Me hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Erneut: Entsorgung Frischmist im Landschaftsschutzgebiet

09. August 2023
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Offen
Mangelmeldung: Erneut: Entsorgung Frischmist im Landschaftsschutzgebiet
Angelehnt an die Meldung vom 06.02.2023: https://stutensee-mitwirken.de/deficiency_reports/23-entsorgung-frischmist-im-landschaftsschutzgebiet

Wieder wurde Frischmist, dem Geruch nach sehr wahrscheinlich Hühnermist, ausgebracht.
Muss Geflügelmist bzw. Geflügekot nicht unverzüglich eingearbeitet werden?
Warum ist die Meldung von Februar 2023 immer noch in Bearbeitung?

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.