Zurück

kuerschner hat diesen Mangel gemeldet

Dieser Mangel wurde uns bereits von einer Nutzerin oder eine, Nutzer gemeldet. Hier können Sie den aktuellen Status einsehen sowie den Verlauf der Mangelmeldung verfolgen. Außerdem können Sie mit einem eigenen Kommentar Ihre Meinung äußern. Und nachdem der Mangel geschlossen wurde, finden Sie hier das offizielle Statement der Stadt.

Grünflächenpflege Marktplatz

27. Oktober 2023
Kategorie: Umwelt und Natur
Status: Aufgenommen/In Bearbeitung
Mangelhafte Pflege der Grünflächen und Hecken im Nereich Marktplatz F'tal
Durchgänge für Fussgänger sind bucht mehr gewährleistet, Hecken wachsen auf die Strasse und behindern den Verkehr. Allgemein sehr ungepflegter Zustand der Grünanlagen

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.